top of page

Обращение Тольяттинского Межрегионального Отдела МОО СВК "ВБКВ"


Здорово живете Братья казаки и сестры казачки! Здравствуйте Уважаемые граждане России!

Мы приглашаем в свои ряды тех кто имеет казачьи корни и кому не безразлична история и будущие России, а так же истинных Патриотов нашей общей Родины России, здоровых духом, неравнодушных людей желающих встать в наш строй!

Давайте вместе защищать, оберегать и хранить нашу Родину, нашу истинную историю, культуру, традиции и делать вместе будущие нашей страны, где мы и наши близкие будем жить в искренне правовом государстве, где Духовность,Вера,Патриотизм, Нравственность, Доброта, Искренность и Уважение Друг к Другу будет на первом месте, где не будет места злу, насилию, разврату, безнравственности, лжи, коррупции! Мы, казаки Тольяттинского Межрегионального Отдела МОО СВК "ВБКВ", считаем, что долг казаков и истинных патриотов - служить на благо своей Родины. Мы казаки никогда не отказываемся и всегда готовы прийти на помощь России, соотечестввенникам и Русской Православной Церкви во имя справедливости и добра!

Если Вы хотите и можете принести пользу нашей общей Родине России, а так же послужить казачеству, приглашаем Вас в Тольяттинский Межрегиональный Отдел МОО СВК "Великое Братство Казачьих Войск"!

А так же приглашаем к сотрудничеству организации.


Служим России, Казачеству и Вере Православной!

Слава Богу что мы казаки!



С Уважением к Вам!









Атаман Тольяттинского Межрегионального Отдела МОО СВК

«Великого Братства Казачьих Войск» Казачий полковник Коростелкин Иван Анатольевич 445039, Самарская область, г. Тольятти ул. Автостроителей,100, кв. 46 тел/факс: 8 (8482) 33-96-87; тел/сот: 8-962-612-97-13 E-mail: korostelkin_ia@mail.ru


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page