top of page

День Конституции в Тольятти

День Конституции Российской Федерации

казаки Тольяттинского Межрегионального Отдела

«Великое Братство Казачьих Войск»

приняли участие в праздничной концертной программе

День основного закона России — праздник для каждого гражданина великой страны. Для каждого, кто уважает наше государство, его правовые основы само слово «Конституция» это не пустой звук. И в этот замечательный день стоит поздравить каждого, кто не чужд истории и культуре отечества, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, чего мы имеем. С праздником!

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране с 12 декабря 1993г. Мы славим нашу страну, мы гордимся нашим народом, мы дети России, а значит, мы помним и чтим этот праздник.

Олег Дмитриевич Филь

В Культурно-досуговом центре «Буревестник» в г. Тольятти 12 декабря состоялась концертная программа «Нет без песен России!» Народного ансамбля песни и танца «Жигули», посвященную Дню Конституции РФ, с участием воспитанников театра танца «Крэдо». Открыл, организовал и руководил мероприятием режиссер КДЦ «Буревестник», Вице-президент Центра казачьей культуры «Ставрополь – город Святого Креста», Первый заместитель Атамана Представительства Всевеликого войска Донского в г.о. Тольятти, Зам Атамана по культуре и искусству Тольяттинского Межрегионального Отдела «Великое Братство Казачьих Войск» Российской Федерации, Заместитель Председателя Тольяттинского отделения по культуре и искусству Самарской области «Казачья партия Российской Федерации» Олег Дмитриевич Филь.

Полный зал зрителей приветствовал участников концертной программы тёплыми аплодисментами. Каждое выступление несло в себе волнение, уважение и любовь к нашей Родине. Разделить этот замечательный праздник были приглашены и присутствовали на нём казаки Межрегиональной общественной организации содействия возрождению казачества «Великое Братство Казачьих Войск» Российской Федерации Тольяттинский Межрегиональный Отдел и партийцы Тольяттинского отделения Самарской области Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в лице Заместителя Атамана Тольяттинского Межрегионального Отдела «Великое Братство Казачьих Войск»

Российской Федерации, Председателя Тольяттинского отделения Самарской области Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» Гордеева Алексея Сергеевича с супругой Фроловой Еленой Александровной, которая является Заместителем Атамана Отдела по Лингвистике Тольяттинского Межрегионального Отдела Межрегиональной общественной организации содействия возрождению казачества «Великое Братство Казачьих Войск» Российской Федерации, членом Тольяттинского политического Совета - заместителем Председателя Тольяттинского по Лингвистике отделения Самарской области «Казачья партия Российской Федерации», представители

Тольяттинской общественной организации по защите прав потребителей «ЩИТ» в лице Председателя правления Гордеева Александра Викторовича с супругой. Хочется отметить, что между Культурно - досуговым центром «Буревестник», Тольяттинским Межрегиональным Отделом «Великое Братство Казачьих Войск», Тольяттинской общественной организации по защите прав потребителей «ЩИТ» и Фотосалоном "МИР-tlt" заключено соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве от 21 ноября 2016 года.

В течении и конце праздничного мероприятия зрители дарили участникам не только бурные аплодисменты, но и букеты красивых цветов.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page