top of page

Мисс Осень


11 ноября 2016г. На базе школы МБУ«Школа №74» городского округа Тольятти ул. Ворошилова, 21 прошёл школьный конкурс «Мисс Осень» среди учениц 5 и 6 классов.

В конкурсе участвовало 5-х-5 классов, 6-х-4класса, всего 9 человек по 1 ученицы с класса. Платья и костюмы для выступления в конкурсе готовили дети с классными руководителями.

В жюри были ученики 10 класса в количестве из 3-х человек. Среди гостей конкурса были ученики от 5-х до 9-х классов и преподаватели школы. Среди участвующих классов в конкурсе принимали участие ученицы 5 «б» класса он же является казачьим кадетским классом имени «Ермака Тимофеевича» Тольяттинского Межрегионального

Отдела Межрегиональной общественной организации содействия возрождению казачества «Великое Братство Казачьих Войск» Российской Федерации, Классным руководителем, которого является Заместитель Атамана Отдела по Лингвистике Тольяттинского Межрегионального Отдела Межрегиональной общественной организации содействия возрождению казачества «Великое Братство Казачьих Войск» Российской Федерации, член Тольяттинского политического Совета - заместитель Председателя Тольяттинского по Лингвистике отделения Самарской области «Казачья партия Российской Федерации» Фролова Елена Александровна.

Конкурсантки старались удивить не только зрителей, но и жюри своими нарядами, умением готовить и талантами. Зал поддерживал участниц бурными аплодисментами.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page